DJK Jugendsport Essen-West | |
Spielplan Saison 2020/2021 - Hinrunde | |
Trainer 1. Mannschaft Ibrahim Filinte 0177/ 56 93 205 | |
Trainer 2. Mannschaft Göksel Akcapinar 0162 / 88 85 512 | Anstoß |
So. 06.09.20 | Juspo-West I | - | FC Karnap II | 13.00 |
So. 06.09.20 | Juspo-West II | - | spielfrei | |
Mi. 09.09.20 | Eintracht Borbeck | - | Juspo-West I (Pokal) | 18.30 |
So. 13.09.20 | TuS Holsterhausen II | - | Juspo-West I | 13.30 |
So. 13.09.20 | Barisspor 84 II | - | Juspo-West II | 13.00 |
So. 20.09.20 | Juspo-West I | - | Ruwa Dellwig II | 13.00 |
So. 20.09.20 | Juspo-West II | - | Tura 86 II | 15.00 |
Mi. 23.09.20 | DJK SF Katernberg III | - | Juspo-West II | 19.00 |
So. 27.09.20 | Juspo-West I | - | FC Stoppenberg II | 13.00 |
So. 27.09.20 | Juspo-West II | - | TuS Helene II | 15.00 |
Do. 01.10.20 | Juspo-West I (Pokal) | - | SuS Niederbonsfeld | 19.30 |
So. 04.10.20 | SV Borbeck | - | Juspo-West I | 11.00 |
So. 04.10.20 | SG Altenessen II | - | Juspo-West II | 11.00 |
Di. 06.10.20 | Juspo-West II | - | Juspo Altenessen II | 19.30 |
So. 11.10.20 | Alemannia Essen II | - | Juspo-West I | 13.00 |
So. 11.10.20 | Atletico Essen II | - | Juspo-West II | 13.00 |
So. 18.10.20 | Juspo-West I | - | SuS Haarzopf II | 13.00 |
So. 18.10.20 | Juspo-West II | - | SV Mesopotamia II | 15.00 |
Di. 20.10.20 | Juspo-West II | - | DJK Dellwig 10 II | 19.30 |
So. 25.10.20 | SG Schönebeck IV | - | Juspo-West I | 13.00 |
So. 25.10.20 | AL-ARZ Libanon III | - | Juspo-West II | 13.00 |
Do. 05.11.20 | Juspo-West II | - | Spfrd. 1918 Altenessen III | 19.30 |
So. 08.11.20 | Juspo-West I | - | VfB Frohnhausen III | 13.00 |
So. 08.11.20 | Fatihspor Essen II | - | Juspo-West II | 11.00 |
So. 15.11.20 | SC Frintrop II | - | Juspo-West I | 13.00 |
So. 15.11.20 | Juspo-West II | - | FC Saloniki II | 11.00 |
So. 29.11.20 | Juspo-West I | - | Vogelheimer SV III | 13.00 |
So. 29.11.20 | ESC Preußen III | - | Juspo-West II | 15.15 |
So. 06.12.20 | TuS Essen-West 81 II | - | Juspo-West I | 12.30 |
So. 06.12.20 | Juspo-West II | - | SC Türkiyemspor III | 11.00 |
So. 13.12.20 | Tura 86 I | - | Juspo-West I | 11.00 |
So. 13.12.20 | Spvg. Schonnebeck III | - | Juspo-West II | 12.30 |
Anstoßzeiten teilweise noch unter Vorbehalt, bitte aktuellen Aushang beachten |